Trend Vila Madalena – Short Stay – Apartamentos à venda em Vila Madalena

Apartamentos de 1 dorms · 28.13 m² a 66.37 m² em Vila Madalena

O Trend Vila Madalena – Short Stay é um lançamento de apartamentos na planta em Vila Madalena, com 1 dormitórios entre 28.13 m² e 66.37 m² a partir de R$ 532.160. Localizado na Zona Oeste de São Paulo, é um projeto da Montrecon. Compre com cashback exclusivo de 0,21% na Real 21. Explore opções de 1 dormitório e outros lançamentos imobiliários em São Paulo.

Fachada do Trend Vila Madalena, lançamento em Vila Madalena, São Paulo

Sobre o Trend Vila Madalena – Short Stay

De 28.13 m² a 66.37 m²
1 Dormitório
Até 1 Suíte
Até 1 Banheiro

Localização

Avenida Pompéia 2465 - Vila Madalena, São Paulo - SP · Vila Madalena (Zona Oeste) – São Paulo/SP

Data de Entrega

31/08/2028

Todas as plantas

Planta do Trend Vila Madalena em Vila Madalena — 1 dormitório – 28,13 m²
Planta do Trend Vila Madalena em Vila Madalena — 1 dormitório – 31,03 m² Studio
Planta do Trend Vila Madalena em Vila Madalena — 1 dormitório – 32,88 m² Studio
Planta do Trend Vila Madalena em Vila Madalena — 1 dormitório – 43,5 m² Garden

Mais imagens do Lazer

Lazer salão de festas do Trend Vila Madalena em Vila Madalena, São Paulo
Lazer brinquedoteca do Trend Vila Madalena em Vila Madalena, São Paulo
Lazer sala de jogos do Trend Vila Madalena em Vila Madalena, São Paulo
Lazer coworking do Trend Vila Madalena em Vila Madalena, São Paulo
Lazer bicicletário do Trend Vila Madalena em Vila Madalena, São Paulo
Lazer delivery do Trend Vila Madalena em Vila Madalena, São Paulo
Lazer lavanderia do Trend Vila Madalena em Vila Madalena, São Paulo
Lazer churrasqueira do Trend Vila Madalena em Vila Madalena, São Paulo

Mais imagens da Fachada

Fachada do Trend Vila Madalena, lançamento em Vila Madalena, São Paulo
Fachada 2 do Trend Vila Madalena em Vila Madalena, São Paulo

Localização e arredores

Avenida Pompéia 2465 - Vila Madalena, São Paulo - SP — Vila Madalena, São Paulo/SP

Ver no Google Maps ↗
🚇 Metrô e trem por perto
Vila Madalena180 m
Sumaré-Santuário N. Sra. de Fátima1,5 km
Ver todos os imóveis perto da estação Vila Madalena →
💊 Farmácias
Ultrafarma Popular180 m
Drogasil220 m
🥖 Padarias
Flor do Sumaré220 m
Riná vegano e sem glúten230 m
🛒 Mercados
Alter Asses ao Mercado de Capitais70 m
Pompéia Dia a Dia270 m
🌳 Parques
ParCão Vila Madalena320 m

Distâncias aproximadas, em linha reta a partir do empreendimento.

ESPECIAL

Melhor Negociação Aqui

Somos especialistas preparados para ajudar você a fazer o melhor negócio possível. Temos acesso às melhores negociações com as incorporadoras.

✦ EXCLUSIVO REAL 21

Cashback de 0,21%
na compra do seu imóvel

No Real 21 você conta com atendimento personalizado do início ao fim — e ainda recebe 0,21% do valor do imóvel de volta na compra.

Confira o regulamento completo aqui →

Quero meu cashback

Lançamentos a poucos passos daqui

Em construção

Trend Vila Madalena

Vila Madalena · Zona Oeste
2 dorms 59 a 60 m² 1 vaga
A partir de
R$ 1.007.000
Valores sujeitos a alteração
Detalhes →
📍 a 10 m daqui
Em construção

Ateliê Vila Madalena

Perdizes · Zona Oeste
1 dorm 28,8 a 63,8 m²
A partir de
R$ 417.282
Valores sujeitos a alteração
Detalhes →
📍 a 20 m daqui
Em construção

Ateliê Vila Madalena – Short Stay

Sumaré · Zona Oeste
1 dorm 33,4 a 59,1 m²
A partir de
R$ 465.313
Valores sujeitos a alteração
Detalhes →
📍 a 20 m daqui

ON Vila Madalena – Short Stay

Pompéia · Zona Oeste
1 dorm 29,9 a 82,9 m²
A partir de
R$ 427.800
Valores sujeitos a alteração
Detalhes →
📍 a 40 m daqui

The Collection Madalena

Vila Madalena · Zona Oeste
1 dorm 25 a 37 m²
A partir de
R$ 690.000
Valores sujeitos a alteração
Detalhes →
📍 a 100 m daqui

Sinésio

Perdizes · Zona Oeste
1 a 2 dorms 37 a 68 m² 0 a 1 vaga
A partir de
R$ 650.000
Valores sujeitos a alteração
Detalhes →
📍 a 140 m daqui

Conheça outros lançamentos da Montrecon

UnLimited Homes

Vila Olímpia · Zona Sul
4 dorms 191,8 a 386,7 m² 3 a 4 vagas
A partir de
R$ 6.010.620
Valores sujeitos a alteração
Detalhes →

Apartamentos de 1 Dormitório em Vila Madalena

Ver todos →

THINK Home Vila Madalena

Vila Madalena · Zona Oeste
1 dorm 24 a 38 m²
A partir de
R$ 487.000
Valores sujeitos a alteração
Detalhes →
📍 a 190 m daqui
Pronto Novo

Authentic Madalena

Vila Madalena · Zona Oeste
1 a 2 dorms 35 a 128 m² 1 a 2 vagas
A partir de
R$ 539.000
Valores sujeitos a alteração
Detalhes →
📍 a 200 m daqui

Jardim Lobato – Residencial

Vila Madalena · Zona Oeste
1 a 4 dorms 27 a 205 m² 0 a 2 vagas
A partir de
R$ 564.000
Valores sujeitos a alteração
Detalhes →
📍 a 200 m daqui

Apartamentos de 1 Dormitório na Zona Oeste

Ver todos →
Pronto Novo

Terraro Vila Romana Studios

Vila Romana · Zona Oeste
1 dorm 30,1 a 40,5 m²
A partir de
R$ 531.754
Valores sujeitos a alteração
Detalhes →
📍 a 2,1 km daqui
Em construção

Legí Perdizes Studios

Perdizes · Zona Oeste
1 dorm 31,1 a 38,1 m²
A partir de
R$ 542.777
Valores sujeitos a alteração
Detalhes →
📍 a 2,4 km daqui
Pronto Novo

Raiz by Paulo Mauro Studios

Perdizes · Zona Oeste
1 dorm 24,6 a 29 m²
A partir de
R$ 498.619
Valores sujeitos a alteração
Detalhes →
📍 a 2,4 km daqui

Conheça outros lançamentos em Vila Madalena

Ver todos →
Em construção

Morá Simpatia

Vila Madalena · Zona Oeste
1 a 3 dorms 76,2 a 271,5 m² 0 a 2 vagas
A partir de
R$ 1.674.200
Valores sujeitos a alteração
Detalhes →
Em construção

Madart Vila Madalena

Vila Madalena · Zona Oeste
1 a 2 dorms 24 a 48 m²
Valores
Sob consulta
Detalhes →
Em construção

Lumi Spark

Vila Madalena · Zona Oeste
2 dorms 39,1 a 40,8 m²
A partir de
R$ 332.370
Valores sujeitos a alteração
Detalhes →
plugins premium WordPress

Fale com um especialista

Preencha abaixo e entraremos em contato em minutos.

O que você procura?

Bairro, escola, trabalho, quantos quartos, quanto pretende investir.

Quanto mais detalhe você der, melhores as opções. Escreva como falaria com um corretor.